Как понять что у девушек в голове?

Я не знаю что там. Но могу сказать точно - мозгов там нет.

не волнуйси у них все равно одна извилина и та не в голове

... Можно конечно... Если начнешь её изучать... Её характер... поведение... Её вкусы... как она рассуждает... походка стиль общения... Как одевается... С кем общаешься... Если уметь сопоставить все эти факторы... Можно узнать даже ее возможные мысли...

А не проще сказать, то, что ты РЕАЛЬНО хочешь без всяких намёков и т. д. А про изучение вообще бред, ты хоть один нормальный парень будет это делать?

Ответ на этот вопрос находится где-то между шоколадом и диалогом...

Никак, ты не поймешь не чего т. к. иногда мы сами не понимаем.

И то есть, это по твоему нормально?

Вы все так пишите "я девушка, значит я не могу понять что я хочу и это норма".

там пустота

Не старайся даже, все равно не поймешь.

ни чего интересного!)

ооооо, этот вопрос мучает всех мужчин

Мозги купи