Как понять что у девушек в голове?
Я не знаю что там. Но могу сказать точно - мозгов там нет.
не волнуйси у них все равно одна извилина и та не в голове
... Можно конечно... Если начнешь её изучать... Её характер... поведение... Её вкусы... как она рассуждает... походка стиль общения... Как одевается... С кем общаешься... Если уметь сопоставить все эти факторы... Можно узнать даже ее возможные мысли...
А не проще сказать, то, что ты РЕАЛЬНО хочешь без всяких намёков и т. д. А про изучение вообще бред, ты хоть один нормальный парень будет это делать?
Ответ на этот вопрос находится где-то между шоколадом и диалогом...
Никак, ты не поймешь не чего т. к. иногда мы сами не понимаем.
И то есть, это по твоему нормально?
Вы все так пишите "я девушка, значит я не могу понять что я хочу и это норма".
там пустота
Не старайся даже, все равно не поймешь.
ни чего интересного!)
ооооо, этот вопрос мучает всех мужчин
Мозги купи