Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вы уже успели сделать карьеру? если да как долго делали(год два 15)

Artem Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Успела. С референта до зам. директора - 6 лет. Без отпусков, выходных и больничных. Практически не видя ни Мужа, ни сына. Вторая часть - моментально: бросила работу. Семь лет делаю карьеру домохозяйки. "Звёздочек на погонах" не прибавляется, зато покой и мир в семье!
Остальные ответы
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
Карьера - пройденный этап. Я делаю собственное дело, это надёжней. Начал с "0" и без особых вложений. За 2 года поднял реальный, чистый доход до штуки зелени в месяц. Только вот парадокс - пробуешь другим показать направление, результат не более 2-3%, а остальные оказываются вдруг "богатыми".
Не ссчитаю себя богатым и тем более свободным. До этого ещё далеко. Только я к свободе иду, а другие "делают карьеру".
максим Мастер (1394) 15 лет назад
за 6 лет ...начал с того что стриг газоны и убирал дерьмо с них ))) постепенно занимаясь самообразованием и знакомясь с полезными людьми дошел до зам директора
после намеренно ушел на ступеньку ниже и опять поднялся до руководящей должности за 2 года
Asta76 Гуру (3714) 15 лет назад
6 месяца от инспектора ОК до зам. ген. директора по управлению персоналом. Правда это не только моя заслуга - мой руководитель не боится на важные посты ставить людей с небольшим опытом работы, по принципу - выплывешь, хорошо, а не справишься - уйдешь. Работаю в этой должности уже два года, и с каждым днем убеждаюсь что чем больше я узнаю, тем меньше я знаю...
Похожие вопросы