вы уже успели сделать карьеру? если да как долго делали(год два 15)

Artem Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Успела. С референта до зам. директора - 6 лет. Без отпусков, выходных и больничных. Практически не видя ни Мужа, ни сына. Вторая часть - моментально: бросила работу. Семь лет делаю карьеру домохозяйки. "Звёздочек на погонах" не прибавляется, зато покой и мир в семье!
Остальные ответы
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
Карьера - пройденный этап. Я делаю собственное дело, это надёжней. Начал с "0" и без особых вложений. За 2 года поднял реальный, чистый доход до штуки зелени в месяц. Только вот парадокс - пробуешь другим показать направление, результат не более 2-3%, а остальные оказываются вдруг "богатыми".
Не ссчитаю себя богатым и тем более свободным. До этого ещё далеко. Только я к свободе иду, а другие "делают карьеру".
максим Мастер (1394) 15 лет назад
за 6 лет ...начал с того что стриг газоны и убирал дерьмо с них ))) постепенно занимаясь самообразованием и знакомясь с полезными людьми дошел до зам директора
после намеренно ушел на ступеньку ниже и опять поднялся до руководящей должности за 2 года
Asta76 Гуру (3714) 15 лет назад
6 месяца от инспектора ОК до зам. ген. директора по управлению персоналом. Правда это не только моя заслуга - мой руководитель не боится на важные посты ставить людей с небольшим опытом работы, по принципу - выплывешь, хорошо, а не справишься - уйдешь. Работаю в этой должности уже два года, и с каждым днем убеждаюсь что чем больше я узнаю, тем меньше я знаю...