По вашему мнению наступило уже то время когда надо раставеть все на места в мире? и евразия не может преналежать России?

Пользователь удален Гуру (4741), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
А Америка не может принадлежать США исходя из вашей логики.
Binki Мыслитель (9868) 15 лет назад
Ну уж точно не тебе она будет принадлежать.
Сергей Анатольевич Мыслитель (8182) 15 лет назад
Надо с Китаем нам дружить. А если остальные сами отгородятся Ну и пусть мы это переживем
Pauk Мастер (1076) 15 лет назад
А она и не принадлежала ...о чем речь.... попутался чуток.... учи историю с географией
Simon Знаток (375) 15 лет назад
Все обстоит совершенно по другому... Пришло время, России навести порядок в своей евразии.
Shrek Shrek Мыслитель (8479) 15 лет назад
Наполеон и Тамерлан в соседнй палате.
Навести.
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38336) 15 лет назад
загони ее зулусам. За косяк. Тебе это надо.
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
Закон общества таков: кто девушку ужинает, тот ее и танцует! А все хотят поужинать за счет России, а как дело до танцев доходит, начинается крик "Насилуют! " Ну так и сидите на диете!...