Почему в рекламе диарею стали называть ПОНОСОМ? Хотят увеличить продажу?

Неужели рекламщики думают, что современное общество в России не знает что обозначает слово диарея?

так ближе к народу, а вообще иногда при просмотре рекламы очень хочется взглянуть на"таланта" который подобное сочинил.

Искусственный интеллект

реклама раздражает в любой терминологии.. хоть культурно выразись, хоть по латыни, хоть по-простонародному.. все одно обрыдло.. диарея их пробери поносом

это серьезный вопросиг ...

понос русское слово понятно и убедительно

Скоро появится нестояк Снесенная крыша Ну а гемморой он и в африке геморрой

а поллюцию в рекламе не стали называть подрочить куй во время сна?

ссылку в студию!

Просто стали называть вещи своими именами, по-русски.

по простому.. хотят быть ближе к народу