Что за бородач?

Вечно молодой Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nesn0va Гуру (3047) 15 лет назад
Участник телепередачи Своя игра на канале НТВ - Александр Витальевич Либер. Обыграв Михаила Иванова и Дмитрия Лурье, Либер стал чемпионом 10 цикла, а вскоре и абсолютным чемпионом 2007 г.
Остальные ответы
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
похож на Александра Либера)) или Андрей он.. хз енпомню, ну он ещё на нтв бывал в "свойе игре"))
Алексей Акшинцев Профи (971) 15 лет назад
Ха Либер. Ненавидел 2х людей, играющих в Своей игре. Это Белкина и Либера.. .
а теперь этот Г-н проник и на передачу "Что? Где? Когда? "...
вот такое мое мнение о нем