расскажите об опасных ситуациях в которые вы попадали когда-либо?

Artem Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
Не люблю ворошить прошлое. Оно все равно не вернется никогда.
Остальные ответы
Avis Мыслитель (6994) 15 лет назад
Однажды я лез на скалу у речки, мокрыми ногами. Подскользнулся раз 5, и каждый раз чудом ухватывался руками за выступ. А угол у скалы был приерно этак 75-80 градусов. Было страшно...
zero zero Мудрец (15194) 15 лет назад
однажды свалился с горы в пропасть
Татьяна Гбур Мастер (1322) 15 лет назад
Как - то ехала в автобусе и на полном ходу лопнуло колесо... до этого 2 раза останавливались и клеяли.... Икарус так понесло по дороге, что я думала перевернется, развернулся и чудом не свалился в довольно таки глубокий кювет.... Аварии к счастью не произошло и людей было немного, но водителя пришлось нашатырем выводить из шока. Я тогда такого ужаса натерпелась, в момент проишествия я спала и проснулась уже в разгаре действа.. . Даже сейчас страшновато вспоминать...