Полезна ли для народа популярная ксенофобия по отношению к нетрадиционным религиозным движениям? Или она вредна?

Ненависть и опасения по отношению к мусульманам и свидетелям Иеговы.

Всё хорошо в меру. Главное - чтобы она не перерастала в охоту на ведьм и массовые аутодафе.

А что же для тебя не говно в голове?

Свидетели Иеговы терпимы к другим религиям?? Ахахаха.) Для них они все твари подзаборные и погибнут в Армагедонне.)) Ну насмешили.

сами придумали? или по себе судите? я так говорю, так из другой религии вышла, меня никто не ненавидел у Свидетелей

Ты когда-нибудь реально встречал свидетеля Иеговы, который вот так бы относился к людям другой веры, как к "тварям подзаборным"? Сам подумай.

Правильно вы их в один рад поставили? Мусульмане в Бога верят, а иеговисты в Иегову... а это не одно и тоже)

И кто по вашему есть Иегова? Не хотите взять слова обратно?