Что будет с Россией в течении 5 лет
Все заебись будет, отвечаю.
сегодня школьницы предложили Путину в прямой линии заменить ЕГЭ на обычные экзамены по билетам.. Если это произойдет, надеюсь, наши выпускники будут в ближайшие 5 лет более грамотные, и будут знать, что В ТЕЧЕНИЕ пишется через Е в конце слова. в данном случае.
ухудшение уровня жизни россиян!
Путин, Путин, Путин....
у власти будет Дмитрий Онатольевич!!!! России Слава!!!
России. Это важно.
Укрепление рубля и повышение благосостояния всех граждан.
Голод, безработица, массовые смерти
был вопрос про Россию а не про залежну украину України не буде буде польське держави з босплатнимі повіями
Будут улучшения как и предсказывала Ванга!
то же самое, что и предыдущие 25 лет
Начнется расцвет эры Водолея, которая начала отсчет еще с 2012 года!