МУЖЧИНЫ! как вас понять парень замуж зовет а иногда даже забывает позвонить предупредить что в гости не сможет приехать.

V Знаток (339), закрыт 15 лет назад
..что за хрень?
Лучший ответ
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
он просто проверяет насколько тебе можно доверять, будь осторожней
VЗнаток (339) 15 лет назад
а что делать? как правильнее поступить?
Виктор Бецияну Просветленный (42042) не делай предъяв, не ругайся с ним, а просто в процессе разговора попробуй узнать, что произошло, почему он так поступил,только еще раз не уличай его ни в чем, он начнет оправдываться и ты ничего не узнаешь и не поймешь.
Остальные ответы
Кисёныш Мыслитель (6747) 15 лет назад
значит так хочет, раз себя так ведет.
Источник: мдя, ну и мужчинКИ нынче!!!
Мария Шрайнер (Петрова) Гуру (4654) 15 лет назад
Хрень в том, что либо у него память плохая, либо он совершенно безответственный, либо замуж не всерьез зовет...