Почему танец взорвал интернет?

мир здесь только информационный а не энергетический и не материальный
потому можете считать что оренбургскими пчелками этому миру сделан атомный удар НОВА сразу во все стороны лавиной и цунами и

много ваших полегло)))

Дополнен

возраст нподходящий вот и все, а руководитель странный элементарного не понимал, прославится, наверное хотел

мировой эффект

Нехер в 13лет. жопой вертеть. пусть лучше книжки читают. Может что поймут. в жизни.

они не знают букв

Никакой интернет никакие танцы не взорвали!
У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ!,,, НЕ ВЗОРВАН!...)))

А если вам лично нравятся такие недетские танцы детей, то пусть ваши дети ЭТО танцуют с малолетства, а с юношества танцуют полуголыми в храмах!

мне не нравится я вообще не о танцах а ты даун

мне больше танец в Раде понравился.

дебилы везде есть это мир дебилья

ПОТОМУ, что каждый представил с голой жопой своих внучек... и как
то не показалось привлекательным !!!

наоборот показалось привлекательным педофилия скрытая или осознанная есть в каждом из вас

ну озобоченый у них руководитель, ну перепутали официальный концерт с подработкой,

я не о том я о мировом эффекте

Что -то долго интернет думал.
Видео от января, а вспомнили в апреле. отупели)

боеприпас лежал на складе

Танец? Взорвал? Честно говоря - не заметил.

ты был убит первым

Ну потому что педофилов много в интернете!

все педофилы