Мне очень хочется мопса, что скажете? Советуете?)

Lika Мастер (2331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1216) 15 лет назад
декоративная порода собак, очень даже неплохая. они милые и добрые питомцы. конечно заводи если хочешь! тока создай все условия для комфорта собачки сразу чтобы в дальнейшем проблем меньше было, а они у тя будут поверь... это как с маленьким ребенком, воспитание холенье и лелеенье! хлопот полон рот! но это того стоит, просто маленькое существо которое будет тебе предано и любить будет просто потому что ты есть на это свете, если конечно и ты его любить будешь! самая морока это выгулка. каждый день по 2 раза, утром и вечером. это взрослым. а щенкам и того чаще! в любую погоду. одевать придется зимой они мерзлявые.... хотя эту мелочь наверно мона приучить к лотку.... и прививки всякие.... в общем.... это того стоит поверь мне! так что действуй!
Остальные ответы
IKITI ONIDZUKA Профи (547) 15 лет назад
зайдите на www.slando.ru там их и вдар отдают и купить можно мопсика!!
GreenSun Гуру (3828) 15 лет назад
на мой взгляд очень красивая порода но заморочей с ней много они болеют часто за ними требуется постоянный уход
ЛаСкОвАя ЦаРаПкА Гуру (4439) 15 лет назад
да милая порода маленькие смешные хрюшки!
Источник: Советую!:))))
Lenok Мастер (2292) 15 лет назад
Берите если так хотите)))
Юлия Андрющенко Гуру (4654) 15 лет назад
мне порода не нравится они хрюкают но мой брат от них тащется
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
я отказался -мне своих брахицефалов хватает-проблемы у нихс хожие, но мне бульмасов -за глаза.. я завел себе пица и очень доволен-не храпит .жару и холод переносит отлично и в еде неприхотлива
Sergey Butusov Просветленный (33294) 15 лет назад
Прикольные собачки, я бы тоже взял, но у меня стафф уже есть.