Люди помогите, пожалуйста!
Привет, я на днях захотел отчистить компьютер от вирусов и не нужных программ. И вот ищю программу которая может это сделать, (только чтобы не убрала важные документы для работы Windows ) Подскажите мне программы для отчистке, заранее спасибо!
baidu pc faster,правда он на анг. но все интуитивно понятно, комп от мусора очистит и на вирусы может проверить
здесь всё есть http://remontka.pro
Ненужные программы удаляются из панели инструментов а вирусы - антивирусником.
Вы имеете ввиду " Панель управления " ?
В " Панели управления " удалять программы токо по 1 можно а у меня их там более 100.И времени у меня не так уж и много