Что такое "фактическая точность письменной речи" в критериях оценки сочинений в ОГЭ?

А Б Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
имашка хириев Ученик (225) 9 лет назад
ФК1 Фактическая точность письменной речи

1. Фактических ошибок нет, термины употреблены правильно – 2 балла

2. Фактических ошибок нет, но допущена 1 ошибка в употреблении терминов – 1 балл

3. Допущены фактические ошибки и/или есть 2 или более ошибки в понимании и употреблении терминов – 0 баллов
А БУченик (128) 9 лет назад
Это плохой ответ (( Что за фактические ошибки такие?