Что делать и что случилось если дисковод открывается через раз? У меня ноутбук (2 года). Дисководом пользуюсь редко.

Knopka Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (52066) 9 лет назад
ну если не очень нужен, то ничего не делай....

может кнопка не работает, а может еще чего внутри случилось - попробуй из "мой компьютер" открыть - если нормально будет открываться, то значит кнопка, а если так же через раз будет открываться, то значит что-то внутри сломалось...