Дома 2 компа с 2 аккаунтами стим. И там и там в стиме куплен ГТА 5.
На один комп скачал, как перекинуть файлы на другой комп, чтобы второй стим увидел? Просто копипаст из папки в папку не помог.
сделай резервную папку игры и кидай её с любого компа на другой
Поподробнее можно? Как сделать резервную копию?
в самом стиме есть надпись steam нажимаешь и там есть пункт резервное восстановление и копирование игр и потом там дальше поймёшь в итоге у тебя создаётся папка с сохранённой игрой
Устоновить токлько, на всех аккаунтах steam_api разный
Нужно качать и на втором компе. Ключи разные.