Горбушкин Двор, цены

-Tori- Мастер (2474), на голосовании 15 лет назад
как там сейчас обстоят дела с ценами? есть смысл ехать, или цены такие же как в Эльдорадо, М-видео и т.п?
там можно "торговаться"?
Голосование за лучший ответ
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 15 лет назад
там тоже есть ЭльДЫРАдо. не волнуйся. в отделах б/у можно торговаться. а можно просто спрашивать "а есть такой же, но с украинской сертификацией? " и часто есть и на пару тройку тыщ дешевле. разницы никакой. удачи )
часто там бываю, если че интересно, спрашивай )
-Tori-Мастер (2474) 15 лет назад
б/у мне не нужно, мне нужен новый фотоаппарат))
а с этой украинской сертификацией как дела потом обстоят в плане гарантии??