Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос ниже(Помогите очень нужно)

Анастасия Ученик (28), закрыт 15 лет назад
Спи котёнок сладко, сладко,Ведь, наверно, ты в кроватке.Крепче глазки закрывай,Я люблю тебя BUY BUY!!!Как можно заменить слова "Я тебя люблю"(кроме я тебя хочу)
Лучший ответ
T V Профи (870) 15 лет назад
Ты мне нужен BUY BUY BUY
Остальные ответы
Юльчик Симферополь Профи (979) 15 лет назад
Спи котёнок сладко, сладко, Ведь, наверно, ты в кроватке. Крепче глазки закрывай, Я мечтаю о тебе BUY BUY!!!
Loreпs Гуру (4457) 15 лет назад
Спи котёнок сладко, сладко, Ведь, наверно, ты в кроватке. Крепче глазки закрывай, обними меня BUY BUY!!!
NATO Профи (544) 15 лет назад
Спи котёнок сладко, сладко, Ведь, наверно, ты в кроватке. Крепче глазки закрывай, Я люблю тебя BUY BUY!!!
luchshe tak i ostavit' ,detka,eto cool :D