Позвони мне позвони.. а многим ли вы можете позвонить среди ночи?
У меня есть люди которым я могу позвонить в любое время... как и они мне
У меня есть люди ))) Где Я это слышал. Инвалид так с Южного Парка) Одно слово который только знает) говорит. Пох им на тебя детка. ))) Будешь мне тут вешать на уши лапшу. Чем они тебе должны? ))) Раз ты тут постоянно.
могу не многим но не буду ..)
... есть парочка...
одна единственная а вторая так... для профилактики!)))
я рад, что у меня есть такие люди!
Могу, когда плохо)
Источник: Доброго дня!
линия суицидников ...там всегда отвечают... и еще тебя развеселят когда тебе грустно ...
я сам отключаю. на ночь звонки и никому после 10 час вечера не звоню.
Ночью я сплю, а телефон отключен!
Единицам