кто знает Appbonus это лохотрон?

Салават Мухамедчин Ученик (18), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alla Gevorgyan Ученик (92) 8 лет назад
я не из россии ктонибудь может одложит номер телефона для appbonus
Рафаэль Байбиков Ученик (162) 7 лет назад
Качай игры и приложения из AppBonus - получай от 5 до 150 рублей! Установи по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] введи промокод: J64Q4 и получи 3 рубля сразу после регистрации! Проверено, работает)
дима x Ученик (105) 4 года назад
не лохотрон я себе на киви вывел всего 64 руб я нажал перевести 1 сек всё на киви