ЧСВ и высокомерие. Как не перейти грань, где граница в общении? чувство собственного достоинства
высокомерие- "я лучше, умнее, круче других, короче, все лохи, а я король"
чувство собственного достоинства- я не буду тряпкой и не позволю о себя ноги вытерать
Ум граница и мера в общении
Да почти не реально... то что для тебя трактуется как чсд для других это высокомерие в большинстве случаев... потому что преобладает стадный формат... и им не понятны иные форматы
каждый сам ее себе отчерчивает.. по своему воспитанию....