В Киеве убит известный журналист и писатель Олесь Бузина (за несколько часов до этого застрелен Олег Калашников),
учитывая, что убийства, похищения людей, мусорные люстрации стали нормой политической жизни Украины, считаете ли Вы украинскую "революцию гидности" фашистским бандеровским переворотом, а нынешний киевским режим - антинародной хунтой?
Анонимный опрос
Да.
Нет.
Это происки клятых москалив.
Очевидно, виноват Путин.
Свой вариант в комментарии.
Что-то рано ты про Немцова забыл....
Во первых, Немцова неизвестно кто убил и расследование идет. Немцов в плане политического веса - стремился к нулю. Во вторых, даже по реакции власти видно, ху из ху. Где соболезнования поросенка?
Немцова свои же мочканули. Думали 5 колона поднимется (((
Ошибаешься, укроп, ох, как ошибаешься!
Что плохого сделала Россия Украине ???