Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны ли вы ,что природа так создала чел-ка, что очень часто красота внутреннего мира соответствует внешнему,почему?

Jeka Ученик (124), закрыт 15 лет назад
также внешняя некрасота-внутреннему Почему так считаете?
Лучший ответ
DioNisiJ Знаток (305) 15 лет назад
Внешняя красота - одно из четырех достояний, которое дается человеку за благочестивые поступки в прошлых жизнях. И если такой человек не успел испортиться, и сохранил свое благочестие, то его внешняя красота соответсвует внутренней.
Остальные ответы
Alex Syro Мудрец (15681) 15 лет назад
Это точка зрения важного мне человека, поэтому я её поддерживаю)
pasja.77@mail.ru Гуру (3875) 15 лет назад
скорее не совпадает !!!чаще всего что то одно или внешне или внутренней ,
Источник: жизненый опыт!!
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Вы наверное имеете ввиду внешнюю красоту улыбки, выражения глаз и т, д, эмоции человека связаны с мимикой лица, которая способствует отложению на лице определенных складок и морщинок со временем, а если к примеру человек молодой и добрый, обратите внимание на улыбку, выражение глаз, они же его просто красят, но к сожалению, в жизни часто все со временем становятся опытными и "надевают" маски, маскируясь как в театре под добреньких и красивых, чтобы добиться своих целей в жульничестве и обмане
Алёнка Мыслитель (7479) 15 лет назад
Нет, я не согласна. Внешняя красота портит внутрений мир человека, обычно некрасивые, обычные люди намного приятнее внутри, чем красивые