Че за хрень люди? Сижу с этой хренью с 14 апреля. Люди помогите прошу если кто знает.

Если у вас проблема с бесконечной загрузкой после авторизации в Social Club

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИИ

— На Диске С заранее создаете папку к примеру "My Documents"получится Диск: C\My Documents
— в папке "Пользователи" находите папку мои документы
— Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку "Расположение"
— Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске: C
получается вот так "C:\My Documents"
— Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер.
— Пробуем запускать GTA V!

ЭТАП ТВОЙ УЖЕ ПРОЙДЕН. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ДЛЯ ЗАПУСКА ГТА 5