Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Когда уже девушки приставать к мужчинам будут а не наоборот?

Жек@ Мыслитель (9058), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272984) 12 лет назад
да я тока и делаю все свою жизнь, что сама делаю первый шаг.. . может просто скромные попадаются.
Остальные ответы
Милена Мастер (1583) 12 лет назад
Да блин, все время МЫ и пристаем!!!!
пустьБудетТак Мыслитель (9552) 12 лет назад
уже давно начали приставать
Tazzman Оракул (62780) 12 лет назад
Они пристают чес слово
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231897) 12 лет назад
А вы уже и это хотите переложить на наши плечи. Обленился нынешний мужчина совсем.
Светлана Мошенская Гуру (4127) 12 лет назад
открой глаза, Ёрик. современная девушка в большинстве случаев сама делает первый шаг. а вы, мужчинки, что то стали трусоваты.
Юрий Оракул (90913) 12 лет назад
Да от них отбоя нет
Маруся Я Оракул (72164) 12 лет назад
И мой муж про меня так же говорит)
Наталья Александрова Мудрец (15067) 12 лет назад
по моему Вы долго спали, мы уже вовсю первые к мужикам пристаем, но они что-то тормознутые какие-то стали и трусливые, как зайцы...
Вок-ко Гуру (2607) 12 лет назад
когда их клитор правратится в член, а у мужчин будет аккуратненькая дырочка.... (они от природы таковы, что хотят больше и чаще, а сказать об этом не понятиям приличной женщины, вот и строят из себя "что-вы что-вы, я не такая, я жду трамвая...). просто не заморачивайся на эту тему, ведь мы все равно их ЛЮБИМ, также как и они нас
. Мастер (2404) 12 лет назад
Совсем лет чрез 20-30. Это не ясказал, учёные говорят...
Наталья Щербакова Гуру (3983) 12 лет назад
Из разряда "если бы у бабушки был бы х.. й, она была бы дедушкой" вам так не кажется? У нас психология разная и вся такая фигня, так что, как писюны у нас поотрастают (а у мужчин поотваливаются: -D ) Вот тогда и начнем.
Источник: ыыыыыы
Похожие вопросы