А кто - за независимость Чечни?
(В том числе и за независимость Чечни от российского бюджета).
а каков смысл в независимости? не надо тупить, Чечне и так хорошо живется, чтобы еще выходить...
Чечня не отделится от России, потому что она наша, навсегда! А чеченцев можно выселить в на Камчатку.
Чейни. Вообще Чейни-Чечня, что-то в этом есть..
какая независимость, ты что? большинство русских считает, что с той же грузией мы поступили слишком мягко, надо было всю территорию страны "почистить" и отобрать. И правильно считают. Русские никогда глупостью не славились в отличие от сша. Я бы там устроил чистки.. . я бы устроил ...но ваше счастье, что я буду вашим владыкой только лет через 15. Живи наслаждайся жизнью, друг, пока есть время -_-
Все это фикалии! Мы спасли мир от бандформирований, не в том смысле как янки спасли мир от Хусейна!
И с чего бы нам отдавать Чечню, потом ЕЭС захочет Калининград, надо наоборот стремиться за глобализм "Весь мир единое целое! "