Почему БОЛОТНЫЙ ЛИБЕРАСТ Акунин назвал главными своими врагами - РУССКИХ (ВН)?
В высокодуховном городе Лондоне лубочный писатель и карикатурный "историк" русофоб Борис Акунин (в девичестве - Григорий Чхартишвили) дал интервью "Русской службе Би-би-си".
Русофоб Акунин назвал русский народ своим врагом: россияне - это шовинисты, ксенофобы и тупые лжецы -
Акунин спятил от злобы!
ВСе выжмут с России, а потом обгадят и на историческую Родину..
естественная реакция еврея
жида ---не все евреи жиды...
Одно радует выродки -русофобы уезжают из России ---а за кордоном пусть хоть что лают, пока глотки не сорвут .у жидо-русофобов в крови гадить там и на то ---где жил. и поимел ВСЁ...
а что можно ждать от акунина ...пусть англичане читают его книги
Когда голова уже не способна говорить, за неё говорит задница, тем более такая волосатая, как у грузинского жида, ненавидящего русских, но почему -то взявший в псевдоним русскую фамилию Акунин .
А незачем было читать этого маразматика. Набили ему карманы, теперь он изгаляется...
он в Грузию собрался
поточу что этот чурка знает кто для него опасен на самом деле
Вот точно, "историк" сия чурка офуенный... Привет, ЦСКА!!!