Яйцо яйцо яйцо !
вопросик есть, как известно мы в магазинах едим НЕопоблатворённые яйца, т. е без участия петуха, без зародыша . Как известно можно покупать домашние яйца, каков шанс что яйцо которое я куплю будет опоблатворенно, и как их отличить ?
что за проблемы у тебя со словом "оплодотворено"?)))) шанс 50 на 50, или попадется или нет. а вообще, можно еще и сальмонеллез подцепить... это в 100500 раз страшнее, чем зародыш
ошибаюсь
Домашние.. если в наличии есть петух, то все яйца будут оплодотворенные. Петухи всех кур постоянно шустрят. Если петуха в домашнем хозяйстве нет, то все яйца соотвественно будут неоплодотворены. Кура без петуха яйца несет, он нужен только "для порядкУ в курином обществе"(если нет цели в высиживании цыплят).
"Опоблатворённые" нет нигде... кто найдёт - дайте знать! =)
домашние скорей всего будут опоб.. приблатнённые короче
есть такой прибор называется ОВОСКОП с его помощью можно проверить.
новое слово в лингвистике, записала на память... НЕопоблатворённые))) Шансов, как тебе сказали уже, 50/50, и что страшного?
с виду никак не отличить. когда продают домашние яйца, не факт, что их не держали в холодильнике. в таких яйцах зародышей уже нет
растворились?
Какие яйца? Нео... Повеселил.))
по голове три раза в день.
Мне в трёх попались зародыши.