Проблема со стиральной машиной.

Стиральная машинка с вертикальной загрузкой работала себе спокойно, выключили свет на 2-1 минуту. Думаю сейчас будет продолжать работать. Но она сбилась. Теперь не знаю, что делать. В инкструции смотрел ничего не написано про это.

Поставь на ноль, снова задай программу и запусти.

главное не торопиться, включи и подожди несколько минут, не запуститься, выключи кнопкой включения выключения и по новой запусти. Правда режим стирку должен сохраниться. Не волнуйся .Постоит включенная в сеть и запуститься

вот так и летят эл приборы при перепаде электричества ((((((((((

Скинь пограмму, и по новой запусти

Нажми ещё раз "старт".