Вопрос про тренера...

Я самбистка! Глубоко уважаю и ценю своего тренера! Готова за него на всё! Сегодня меня что-то дернуло признаться ем в этом. Я сказала, что он самый лучший тренер во Вселенной... На это он ответил так: "Нельзя никому так говорить"... Что мне делать?! Будет ли он относиться ко мне так, как раньше?! Если нет, то как исправить это положение?!

Будет) он просто засмущался. Все будет нормально, работайте с полной отдачей, он оценит). Побед вам).

Источник: Тренер по дзю до.

Благодарю от всей души!

Сколько тебе лет? Это очень важный вопрос. Если нет 18-ти он будет предельно сдержан.
Почему он так сказал? Может ты его смутила, я, лично, логики в его ответе не вижу.
Важно, семьянин он или нет. Если да, то опять же, будет стараться держать дистанцию.
Исправлять ничего не надо, ты просто была искренна и ничего плохого не сделала.
Любому человеку будет приятна такая похвала.
Веди себя как обычно.

Мне 15 лет. Ему 45 лет. Он чемпион Евразии. Семейный. Не думаю, что причина именно во мне...

ты хочешь его что-ли?)

Никак нет! Я просто очень сильно его уважаю и ценю!