Какое давление выдерживает профтруба 60х40 с уклоном в 30 градусов?
нужно вычислить, какое давление она выдержит на кв. м.
Это расчет балки с защемленным концом или балка на 2-х опорах?
Балка на 2х опорах. Вобщем навес из профтрубы и поликарбоната, наклоненный на 30 град.
Вы не умничайте с концом! Если не знаете - так и скажите! <Сеня, быстренько скажи товарищу, почему Володька усы сбрил! <
Погонный метр может на двух опорах по идее должен понести более 1000 кг, но вам это мало что даст, фермы считаются не по этому показателю, ферма- пространственная конструкция, скажу одно, из вашего материала ферму 10 м в пролёте под 250 кг снеговой нагрузки изготовить невозможно
Атмосферное - выдержит точно ))
Шутник))
Бред!
а давай поспорим, что разрущится?
Бетонные конструкции выдерживают перепад всего 0,6 от атмосферного.
12м х 10м = 120 кв. м.
1 атм = 101325Па или около 1013кг на кв. м.
такая крыша 120т ТОЧНО не выдержит.
Длина трубы играет важную роль в расчёте перекрытия. Тем более из этой трубы ферму надо варить, а не просто её кидать
это понятно, что ферму, длина 12 на 10,фурмы будут через метр. тоесть 11 ферм в длинну. толщина стенок трубы 2 мм.
Давление чего? И где толщина стенки трубы для расчетов?
Давление, которое она выдержит