Где купить боевой самолет? Хочу купить СУ-34

Дополнен

Интересно может ли простой белый человек таким владеть? Для дураков и шутов поясню, что развлекательного характера.

Дополнен

* вопрос

Дополнен

В интернете даже при запросе "купить боевой самолет СУ-34" выдает магазины моделек и т. д. а вот на прайс где-нибудь посмотреть или комплектацию невозможно.

Нет. Только списанную технику, либо конверсионную. Даже крупных государствам купить подобную технику совсем непросто - в случае недобросовестного покупателя техника может попасть к конкурентам/противникам, а тут уже страна экспортер теряет стратегические технологии а производитель терпит убытки. С частным лицом всё еще хуже нас только что и возится никто не будет.

На укроине можно купить, правда более дешёвые и древние боевые леталки.

В заводском магазине "Иркута" г. Иркутск.

В Детском Мире

в детском мире. Или сам сделай.

У ВСУ.

в магазине "Игрушки".

Купить можешь на заводе изготовителе в демилитаризаванной версии, но использовать - нет. Ну и нафиг такой гемморой?

Жаль, нужно государство иметь или какие минимальные требования для владения боевой версией?

Купить то купишь а как управлять им будешь

Дебил....