Вот!!! Есть хоть какой-то толк кому-то от того, что я тут бываю!?)) Тоже обострение весенние.. чтоль.. у меня))... эх))
У тебя есть свои постоянные ответчики, а это значит что этим людям приятно с тобой общаться)
и это взаимно))
есть! и даже не сомневайся!)))
спасибо)) мне нравятся капельки на цветах)) и в них еще ромашки отражаются!! круть!!))
Поверьте, скво, огромный прок в Вашем тут присутствия - люди улыбаются...
Ой всё)))укатился под стол)))
))))))))))))вылезай....
каждый человек оставляет свой след в жизни другого человека... хотим мы этого или не хотим...)))
да))
Для меня есть толк)))) постоянно жду
Я читаю. Не ссы.
Ну кому то есть))
да мне есть, я дрочу на твои вопросы