Мог ли предвидеть Гитлер, что СССР сам себя уничтожит и что после начнут воины между собой ее республики!!!
Он вообще ничего предвидеть не умел, иначе не попёр бы на СССР и не подох бы от этого!
ты шо, пидор глухой? я уже могу считать что ваш слив защитан?
Гитлер показал себя полным идиотом в 1942 году. Когда вместо натиска на Кавказ с выходами к нефтеносным районам Баку он силы своих армий угрохал на Сталинград.
Город, который носил имя Сталина. Но со стратегической точки зрения не представлял собой никакой цели. С кавказской нефтью он бы мог реально продержаться еще года два.
Очередной поганенький и злобный хохлянский ученик.... откуда вылез....
да даже ето Гитлер без комментариев!
Мог ли предвидеть Гитлер, что его натянет расовый грузин?