Вообщем такое дело чёт инет медленный стал раньше летал, а сейчас вялый какой-то .

Анатолий Медведенко Ученик (194), закрыт 9 лет назад
не подскажите какие есть программы или как можно посмотреть куда тратиться интернет или что закачиваеться на компьютере .
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (690739) 9 лет назад
браузер почисть-мусор кэш куки. по поводу скорости к провайдеру
Остальные ответы
Виктор Губин Профи (695) 9 лет назад
Лучше до провайдера позвони!
вадим холод Ученик (181) 9 лет назад
По мойму он чёт подлагивать стал не только у тебя, да и ещё в гугле юнити не пашет