План творческого проекта по технологии (8 класс) на тему фильмы.

Мне задали сделать творческий проект. Я выбрала тему фильмы, популярные фильмы. Как мне делать этот проект? По какому плану? Сколько должно быть слайдов? О чём я должна написать?

Дополнен

Нам разрешили на другие темы. На творческие темы. Моя одноклассница про рок-музыку делает. Это тип творчество. А я про фильмы решила

Хм. Вроде бы творческие проекты делаются по теме каких либо трудов и т. п