В каких случаях у Вас самооценка зашкаливает?

Реал.. проще будет..

КОГДА ВИЖУ ПЕРЕД СОБОЙ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ!))

Источник: Здравствуйте,Натали.

Крым наш я согласен на 105%, но когда она нас будет кормить не понятно. если не будет пользы зачем нам этот аппендицит.

Когда: жизнь-мученье, мечта-целый праздник..)

У меня всегда низкая.

вот сейчас это как раз тот самый момент)

Когда я нахожусь в 'обществе' тупых кукол, именуемых по какому-то недоразумению людьми. Так как куклами являются 86% россиян - моя самооценка, как независимого от чьего-либо мнения и социальных установок человека, завышена практически постоянно.

Я так понимаю, вы входите в мифические 14% остальных? Сами считали или навеяло? А эти % как называются-сверхлюди, дауны, кукловоды? А что вам мешает покинуть "общество" квази кукол и жить в своём эдеме, среди СВОИХ %? КУКЛА- ЭТО ТЫ!!! ДА ЕЩЁ И С НЕОПРАВДАННЫМИ амбициями!! Самооценка у вас ноль-только ГОНОР!! Р. С. А ноль нельзя никоим образом завысить-ноль он и есть ноль!

За сыновей гордость берет. В Артек, например, старшего пригласили.

7 пятниц на неделе.