Информационные технологии

Где можно скачать сериалы на телефон?

Дайте ссылку на сайт для скачивания сериалов или фильмов на телефон ( где выходят новинки, к примеру: Сорвиголова, флэш и т. д) на nokia Lumia 530, очень сильно благодарю)

именно эти с сериалы не знаю, но другие видел для КПК на Fast-torrent (Стрела есть в КПК качестве)

Скачать ???Скачать нигде невозможно, наверное ты имел ввиду смотреть? с сайта 5app.ru незнаю убрали ли там фильмы, но советую посмотреть )