Надежно ли заказывать телефоны в интернет-магазинах? Например в AliExpress ?

Ирина Прокофьева Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мо Профи (914) 9 лет назад
Если ты хочешь китайский телефон, то он тебе придет. Но он будет китайским. В остальном у алли очень хорошая система защиты покупателей, не боись
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) 9 лет назад
многие модели можно заказать и заказывают именно там.
Павел Романов Просветленный (25325) 9 лет назад
AliExpress да, eBay да да да))) только не понятно как он теперь с Россией работает ((( что на али что на эБэй конкретных наё..к не наблюдал!!!
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Вполне, только учтите, бренды как правило являются копиями.