Директор отказывает в написании заявления на отчисление.
Учусь в колледже. На данный момент хочу отчислиться, но директор отказывает, обосновывая это тем, что я должна предъявить справку из другого учебного учереждения. Что мне делать и как быть, ведь получать данную профессию я не намеренна, и пошла туда учиться лишь по настоянию родителей.
Конец уч. года, закончи этот курс и переводись. Не теряй год, если сдавала зим сессию, сдай и эту. Так всем с подсчетами легче будет. Терпенья.
Зимнюю сессию не сдавала, да и не учусь с октября месяца там. Но не по собственному желанию не отчисляют, не по непосещаемости.