Хотели бы вы изучать Библию?
Да!
Но только не с жертвами тоталитарной секты "Свидетели иеговы"!
...
Библию да, журналы сторожевой башни-нет. Приходите ко мне без журналов, изучим. Адрес дать?
Прежде чем изучать библию... надо изучить христианскую историю... без этого вы просто рискуете стать тупым бараном... коих очень много...
Нет конечно!
Неплохая приключенческая книга про убийства и войны, почему нет?
Выражение "Изучение Библии" СИ очень широко используют для привлечения новичков.
Книжка о Пиннокио легче читается.. а смысл один и тот же.
А что мешает?
Что Вы имеете в виду под словом "изучать"? Зубрить текст? Искать скрытый смысл там, где его нет? Или разобрать все ошибки, что там допущены??
Уточните, пожалуйста!
В изучении зубрешка не в ходит- обсуждение
Лариса Анастасия, Что за сторожевая башня? Секта?
PS: промахнулся с ответом
Как раз не промахнулись выражение "Изучение Библии" они очень широко используют для привлечения новичков.