Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как удовлетворить женщину?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Понимаю что вопрос избитый. Но я опасаюсь что мне прийдется расстаться с любимой из-за этого. До нее был только с праститутками и сами понимаете вопрос такой не стоял, да и вообще от притворства и оргазм не тот. А тут... столкнулся с тем что... все хорошо но .. у меня впечатление что я не справляюсь, крышу рвет от этого. Время улетает часами, а меня сверлит мысль что это все не то. Она говорит что ее все устраивает но я так не хочу ( не верю я), а сама она скромная, не любит говорить на эту тему. И мне сложно ориентироваться.
Запарился читать всякое дерьмо по этому поводу.

Женщины!!!!подскажите, потому как понять женщину для мужика не реально.
Лучший ответ
ИРИНКА :) Мыслитель (6464) 15 лет назад
Ты внимательно наблюдай и запоминай, когда она по-настоящему расслабляется.. . Прислушивайся к намёкам.. . А, вообще, не зацикливайся только на сексе - не в постеле, ты тоже будь внимательнее к ней...
Остальные ответы
Senia Гуру (3772) 15 лет назад
Уделяйте больше времени романтике, чувствам.
Попробуйте поговорить с ней о том, что она любит.
Если не будет отвечать.. .
Поставьте вопрос ребром, или пусть говорит, или до свиданья
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
Согласна с ответом № 1, ты в какое время живеш малыш.
**** Профи (796) 15 лет назад
Камасутра в картинках! Пусть ткнет палцем! Литературы полно.. . У тебя язык, пальцы, член есть? Еще если этого нет купите вибратор.