Если верхи всегда могут,а низы всегда хотят..кто будет огурцы закатывать?

Оленев Просветленный (46416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Просветленный (34215) 15 лет назад
Помидоры! На одной грядке росли всё-таки, лучше друг друга знают... с какой стороны подкатить, закатить.. . :)
Остальные ответы
Хм Мыслитель (6702) 15 лет назад
Тем кому это написано на роду, дружище)
Lazur* Гуру (4696) 15 лет назад
Те же, кто их закатывал до того, пока верхи не могли, а низы не хотели.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 15 лет назад
случай 1 - верхи не могут, низы не хотят.
случай 2 - верхи могут, низы хотят... .
на самом деле, практически одинаково, а на грязную работу ВСЕГДА найдутся желающие. только свистни.... сука - понятие очень емкое
Арина Гений (59513) 15 лет назад
Петька с Василием Ивановичем в консерватории - специализация, понимаешь...
КаринАлександрА Просветленный (40202) 15 лет назад
эээ.. .
зачэм огурцы катаэшь
их кушать надо))
Источник: хлеб+соль))
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
тогда огурцы отомрут за ненадобностью..)) )
однако. . утопия. . Слав.. )