Для вас весомый аргумент в споре со старшим: типа ты сопляк, ну че ты видел в своей жизни, поживи с наше а потом вякай
"Когда я в армии служил и духам выпуклые медные пуговицы делал впуклыми, тебя еще в зародыше не накапало",
а скажите о чем можно говорить с таким малообразованным мужланом и консерватором и им подобным?
иди салага говно пинай с такими вопросами тряпка
С такими людьми не только спорить, но и говорить не стоит, т. к. дальше своего носа они не видят. Подобные индивидуумы не способны встать на одну ступень с молодёжью, чтобы понять ей и помочь разобраться в каких-либо трудных жизненных ситуациях.
С таким взрослым не о чем говорить
Достаточно. Потому с страдающими ретроградной амнезией в споры не вступаю.