ЗАЧЕМ Люди читают книги или смотрят фильмы про маньяков? ..это их психике не навредит?
- А Вы меня не преследуете?
- Вовсе нет, Вы же со мной первая заговорили.
- Это уловка из учебника для маньяков.
- Правда? У них есть учебники? Здорово!
© Вечное сияние чистого разума
.
жизнь - сама по себе вредит нашей психике, а фильмы про маньяков, игры, из разряда ГТА, человеку, который вполне адекватен - простое развлечение, что бы выпустить пар итдитп....
всё хорошо в меру, если фильм не слишком жестокий, то почему бы не посмотреть
Подобные фильмы и книги как раз наоборот укрепляют психику.
Шла я из леса домой. Увязался черт за мной. Думала мужчина... Что за чертовщина?!!!)))
У них уже что-то нарушено, раз потребляют эту гадость.
Это в каком-то смысле в них самих есть. Подобное притягивает подобное.
А еще компьютерные игры вредят, точно .
P.s. сарказм.