Что лучше warface или гта 5

Дополнен

выйграет гта 5

что лучше носок или руковицы?

А по делу, Варфус, локализовал мыло-ру . он уже провалился... ГТА 5 - не потянет твой нищебродский комп, а если и потянет, тебе нельзя играть в нее, т. к pegi18 . и да... в конце ГТА 5, можно убить Майкла или Тревора... а если прошел игру, очень хорошо, то, спасти обоим жизнь... и да... в Онлайн Режиме, можно угнать истребитель, но, его не где поставить по этому, лучше уж, купить вертолет с вооружением и убивать всех из него... (его еще можно найти на площадке Тревора, если повезет)

Чувак, согласен, но наф ига ты заспойлерил концовку ГТА? Это же сломало его шкальскую психику

Канешна ВАРФЕЙС! Я вопще ни панимаю как такое дирьмо как гта можыт каму та нравица

Иди нахуй со своим говнофэйсом, гта 5 топ 1 в мире! тебе максимум 5 лет, не могу понять как можно сравнивать гта и говнофэйс?!

Гта 5 лучше, чем варфейс

Warface Круче вы чё ебанулись?

Gta5 лучше варфейса

Гта 5 дерьмо

школьник gta 5 круче

Варфейс конечно!!!!

вар

варфейс в отличии от гта оптимизирован не держит багов и занесён в книгу рекордов Гиннеса за наибольшее число игроков всего лишь на одном сервере так что гта в отлёте навсегда

ВАРФЕЙС ЛУЧШАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН