Что лучше warface или гта 5
выйграет гта 5
что лучше носок или руковицы?
А по делу, Варфус, локализовал мыло-ру . он уже провалился... ГТА 5 - не потянет твой нищебродский комп, а если и потянет, тебе нельзя играть в нее, т. к pegi18 . и да... в конце ГТА 5, можно убить Майкла или Тревора... а если прошел игру, очень хорошо, то, спасти обоим жизнь... и да... в Онлайн Режиме, можно угнать истребитель, но, его не где поставить по этому, лучше уж, купить вертолет с вооружением и убивать всех из него... (его еще можно найти на площадке Тревора, если повезет)
Чувак, согласен, но наф ига ты заспойлерил концовку ГТА? Это же сломало его шкальскую психику
Канешна ВАРФЕЙС! Я вопще ни панимаю как такое дирьмо как гта можыт каму та нравица
Иди нахуй со своим говнофэйсом, гта 5 топ 1 в мире! тебе максимум 5 лет, не могу понять как можно сравнивать гта и говнофэйс?!
Гта 5 лучше, чем варфейс
Warface Круче вы чё ебанулись?
Gta5 лучше варфейса
Гта 5 дерьмо
школьник gta 5 круче
Варфейс конечно!!!!
вар
варфейс в отличии от гта оптимизирован не держит багов и занесён в книгу рекордов Гиннеса за наибольшее число игроков всего лишь на одном сервере так что гта в отлёте навсегда
ВАРФЕЙС ЛУЧШАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН