Как прибить дверцу на 50см к встраиваемой посудомойке на 45 см? Подскажите пожалуйста, а то по бокам получаются дырки
открывать будет не удобно, посудомойка будет двигаться при открывании
Посудомойку следует в любом случае закреплять, чтобы она не вибрировала и не сломалась от этого. Прежде всего, подкрутите ножки так, чтобы машинка упиралась в столешницу, может стоит сместить посудомойку к одной стороне, чтобы закрепить шурупами, которые прилагаются к ней. Дверь шкафа навешивается на дверцу машины уже после ее установки.
у всех дверка тугая. Вопрос в чём, поконкретнее?. Если речь идёт о креплении мебельного фасада к двери посудомойки, то это просто: с внутренней стороны двери необходимо выкрутить штук 6 шурупов заводских и в эти места вкрутить шурупы чуть длиннее, чтоб зацепили дверь. Операция муторная; с первого раза может не получиться ровно. Дерзай и придумывай .
Познакомится с мужиком, чтоб руки росли откуда нужно.
вопрос от мужа
Как в руководстве по установке написано так и прибивать.
Если ниша под посудомойку не 50 см, дверь (фасад) повесить на 50 см невозможно.
Дверца посудомойки при открывании снизу входит между вертикальных элементов шкафа.