Потянет ли видеокарта ATI Radeon HD 4770 GTA 5?

CAPCHIK Знаток (356), на голосовании 9 лет назад
Будет ли запускаться игрушка с памятью видеокарты 512 мб? и если стоит, то какую видеокарту можно прикупить, для модернизации?
Голосование за лучший ответ
vc xvbd Гуру (3992) 9 лет назад
рекомендуется 2гиговая GTX660 и БП соответствующий
CAPCHIKЗнаток (356) 9 лет назад
Не по карману. Может быть есть подешевле?
vc xvbd Гуру (3992) 650 если только, и что имеем по остальной комплектухе?
Владимир Игровой Гуру (4217) 9 лет назад
Вроде как должна пойти. Больше инфы по конфигам и возможности запуска гта тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/poydyot_li_u_menya_gta_5-858185/