На мопед дельта установлен новый двигатель, но возникла проблема со светом...
На мопед дельта установлен новый двигатель, но возникла проблема со светом, а именно на холостых оборотах лампочка (фара) почти не горит, а на полном газу сразу перегорает, в чем может быть причина??? посоветуйте что можно сделать???
а какой двигатель гамма или бета? если гамма то свет омега поставь, а если бета то эпсилон.
спасибо
Причина в бортовом напряжении, менять реле-регулятор напряжения