И даже тот шаг, которые кажется самым важным шагом в жизни, может неожиданно оказаться шагом в пропасть?

шаги в пропасть очень часто открывают крылья...

Когда делаешь шаг (не важно на сколько он важен), ты всегда окажешься в пропасти. Но сможешь ли ты оттуда выбраться - зависит уже от тебя.

нет

Всё бренно в этом мире, всё - иллюзия, но мы в ответе за те шаги, которые совершаем!
/Баллансируйте Сэр, на лезвии, баллансируйте, покуда хватит сил, и будет Вам Любовь и Уважуха!

Конечно может быть и такое.