Помогите! Моих родителей оскорбляют!

Валерия Подковырина Знаток (317), на голосовании 9 лет назад
Сегодня в школе на уроке музыки у нас с учителем завелась тема про родителей. И как вдруг она сказала, что глухонемые люди -это овощи!!! ОВОЩИ! У меня мама и папа не слышат, инвалиды. Очень обидно. Что мне можно сделать? Как мне заставить ее извинится? Что я должна сделать?
Голосование за лучший ответ
R1a1 Просветленный (32457) 9 лет назад
Если так задело, сходите к директору. Но думаю, это бесполезно. Ибо это она сама овощ. Без души. А это не исправить, даже если она извинится. Она все равно не поймет... Простите и забудьте. Людей не пере делать.
Всегда Варяг Мудрец (12418) 9 лет назад
проще всего вам написать заявление в полицию, у вас у несовершеннолетней обязаны принять и пусть полиция сама расследует
в суд не советую, не справитесь и денег не хватит
Нелли Тихонова Мастер (1930) 9 лет назад
Учитель на уроке (т. е. при исполнении служебных обязанностей) - должностное лицо. Поэтому считаю, что надо писать жалобу в мировой суд ( не путать с исковым заявлением) в этом случае никаких денег не надо. В произвольной форме излагается кому от кого, кто, что и кто свидетели.